Нелюди среди нас

Нелюди среди нас«Неужели вы думаете, что вас окружают только люди?» — так, или примерно так, выразилась одна просветлённая девушка с открытым духовным видением. И действительно, людей на Земле всё больше, но все ли из них настоящие? Быть может, часть из них — выходцы из параллельных миров и других планет? В этой статье мы расскажем вам о самых распространенных на просторах СНГ видах нелюдей. …Гоблины. Выходцы из нижнего мира Очыт Кична-цап. Молодое и весьма экспансивное племя. Гоблины не могут обходиться без своих зелий, поэтому сейчас так развита пивная промышленность.Нелюди среди нас«Неужели вы думаете, что вас окружают только люди?» — так, или примерно так, выразилась одна просветлённая девушка с открытым духовным видением. И действительно, людей на Земле всё больше, но все ли из них настоящие? Быть может, часть из них — выходцы из параллельных миров и других планет? В этой статье мы расскажем вам о самых распространенных на просторах СНГ видах нелюдей.

Гоблины. Выходцы из нижнего мира Очыт Кична-цап. Молодое и весьма экспансивное племя. Гоблины не могут обходиться без своих зелий, поэтому сейчас так развита пивная промышленность. Кроме того, очень велика тоска гоблинов по шаманам, потому они собираются вместе и курят траву, как это делают шаманы в их родном мире. Колдовского эффекта нет, но тоска по шаманам на время исчезает. Гоблины просты и прямолинейны, очень легко увлекаются идеями людей и вливаются в современное общество. Как и в родном мире, сила гоблинов — в их количестве.

Вампиры. Как отдельные личности вампиры практически неуловимы. Будучи не раз сжигаемы на кострах в древности, они накрепко усвоили, что пить кровь – опасно. Ведь нужна вампирам даже не сама красная жидкость, а та энергия, которая в ней содержится. Сейчас вампиры стали хитрее и используют для своих целей сложные социальные и технические ловушки, благодаря которым высасывают энергию из большого количества людей. Вот некоторые их приёмы: очереди в сберкассах, кредиты банков, поезда, в которых, летом при 38 градусах в тени, не открываются окна, ямы на дорогах, налоговый кодекс и т.п.

Пришельцы с других планет. Абсолютно мирные существа, которые используют Землю как базу отдыха. Пришельцы отличаются от обычных людей тем, что абсолютно не стремятся к социальной или духовной реализации. Ведь они здесь на отдыхе. Нередко можно увидеть, как пришелец валяется под деревом, распространяя вокруг себя аромат сивушных масел. Это только у нас на Земле разрешен алкоголь, на большинстве планет за употребление спиртного наказание строгое – смертная казнь. Часто можно услышать шутки скептиков, мол, над пьющими странами НЛО можно встретить чаще. Это не следствие коллективной белой горячки, просто пришельцам в таких странах нравится больше. Особо хочется отметить, что чем выше у себя на планете был пришелец, тем более никчемной, с точки зрения землянина, является его жизнь тут. Потому, проходя мимо пожилого алкоголика с абсолютно пропитым лицом, задумайтесь, быть может, перед вами командующий объединенным флотом Альфа-Центавра и Сириуса?

Оборотни. Самый распространенный вид оборотней — в погонах. Об этом знают даже дети. Так сложилось в силу истории: испокон веков на оборотней охотились люди, носящие погоны. А где лучше всего прятаться, как не среди охотников? Оборотни в современном мире перестали есть сырое человеческое мясо. Чаще всего, современного оборотня удовлетворяет результат человеческого труда, выраженный в денежном эквиваленте. Ведь что есть деньги, как не энергия? Так зачем есть человека живьём, настраивая против себя его соплеменников? Куда проще потихоньку выдаивать из него энергию, заставляя смириться с собственным существованием. Поскольку различные хитрые социальные и технические ловушки заняты вампирами, оборотни нередко опускаются до прямого контакта с жертвой. Среди рядовых оборотней особенно популярно превращаться в сотрудников дорожно-постовой службы.

Падшие ангелы. Пожалуй, самые опасные существа. Ведь, будучи выходцами с верхних миров, они приносят с собой отражение Истины, которое способно вынести мозг рядовому человеку. Почти все падшие ангелы являются основателями религий, духовных учений или просто Гуру и Мастерами. В отличие от тех же гоблинов, которые могут просто ограбить или убить человека, пьянея от коллективной вседозволенности, падшие ангелы делают людей последователями идеологии. В свою очередь человек, ставший таким последователем, распространяет «свет истины», исходящий от падшего ангела дальше, обращая в последователей всё новых и новых людей. Падшие ангелы чисты, а мотивы их благородны, но вся проблема в том, что их истина, лишь кривое отражение Того, что не выскажешь словами. Потому люди, вместо того чтобы стать светом для самих себя, делают таковым очередного падшего ангела.

Это всего лишь несколько видов нелюдей, которые населяют наш мир. Возможно, мы продолжим обзор этой темы в других статьях, но на этом всё, дорогие читатели. До новых встреч.

Источник:
www.ezoteriki.com